Возможности ор-сом

User avatar
Бодулай
Posts: 5
Joined: 10 Jun 2011, 14:31
Contact:

Возможности ор-сом

Postby Бодулай » 18 Jul 2011, 17:34

Возникли проблемы с блоком АБС на Опель Вектра Б. Блок управления сдал в ремонт. На фирме предложили отремонтированный блок, но сказали, что его неохлдимо прописать. Возможно ли это сделать ОР-СОМом, если да то как это сделать.

Уважаемая команда Автоадаптер.ру. Я приобрел в Вашей компании адаптер ор-сом. У меня возникают вопросы по работе данного адаптера и о его возможностях. Я к вам обращаюсь не с праздным удовольствием, а за помощью, т. к. я пока до конца не изучил возможности данного шнурка и не желаю своими действиями нанести вред своей машине. если у вас нет ответов на мои вопросы. то тогда дайте мне об этом знать. Я буду искать ответы на них в других источниках информации.

С уважением Бодулай.

User avatar
LittleTOXA
Posts: 1409
Joined: 23 Apr 2009, 00:09
Location: Russia, Moscow
Contact:

Re: Возможности ор-сом

Postby LittleTOXA » 25 Jul 2011, 14:13

Возникли проблемы с блоком АБС на Опель Вектра Б. Блок управления сдал в ремонт. На фирме предложили отремонтированный блок, но сказали, что его неохлдимо прописать. Возможно ли это сделать ОР-СОМом, если да то как это сделать.

Уважаемая команда Автоадаптер.ру. Я приобрел в Вашей компании адаптер ор-сом. У меня возникают вопросы по работе данного адаптера и о его возможностях. Я к вам обращаюсь не с праздным удовольствием, а за помощью, т. к. я пока до конца не изучил возможности данного шнурка и не желаю своими действиями нанести вред своей машине. если у вас нет ответов на мои вопросы. то тогда дайте мне об этом знать. Я буду искать ответы на них в других источниках информации.

С уважением Бодулай.
Бодулай, приветствуем!

Наверняка прописать блок АБС можно ОП-КОМом без проблем. Наиболее вероятно, нужно будет перекодировать его если он будет закодирован под другую модель изначально.

К сожалению, прямо сейчас под рукой нет инструкции, но готов поискать и выложить. Дайте знать какой блок стоит у вас (номер детали) и какой предлагают поставить?
Антон Самохин
Команда AVTOадаптер.RU

User avatar
Бодулай
Posts: 5
Joined: 10 Jun 2011, 14:31
Contact:

Re: Возможности ор-сом

Postby Бодулай » 31 Jul 2011, 08:47

Антон. Добрый день!!!!

Блок установил родной после ремонта. Перепрошивать блок не было необходимости. Если у Вас имеются инструкции по перепрошивке блока, то прошу ее выслать в мой адрес. Может быть пригодится в дальнейшем.

User avatar
SamFM
Posts: 486
Joined: 31 Jul 2009, 21:15
Location: Москва
Contact:

Re: Возможности ор-сом

Postby SamFM » 01 Aug 2011, 13:09

Антон. Добрый день!!!!

Блок установил родной после ремонта. Перепрошивать блок не было необходимости. Если у Вас имеются инструкции по перепрошивке блока, то прошу ее выслать в мой адрес. Может быть пригодится в дальнейшем.
Я за него отвечу, если можно. :)

Сам не помню уже как точно. Вроде, нужно зайти в блок, потереть ошибки, зайти в Программирование и выбрать нужные опции (комплектация, тип двигателя и пр.).
Самохин Фёдор
Команда Avtoadapter.ru

User avatar
Бодулай
Posts: 5
Joined: 10 Jun 2011, 14:31
Contact:

Re: Возможности ор-сом

Postby Бодулай » 05 Aug 2011, 11:10

Спасибо.

Приму к сведению.

vovan
Posts: 32
Joined: 23 Feb 2013, 14:54
Contact:

Re: Возможности ор-сом

Postby vovan » 15 Nov 2013, 13:13

Всем доброго времени суток! Подскажите, как с помощью OP-COM изменить опережение зажигания, авто: опель зафира 1,6 бензин CHG, 2002г.в.

User avatar
uncleAlex
Posts: 68
Joined: 31 Jan 2010, 16:20
Contact:

Re: Возможности ор-сом

Postby uncleAlex » 11 Dec 2013, 19:18

Камрады, подскажите!
op-com с опель инсигния 2012 гв дизель(160лс), будет работать?
311.2/10.63 TACHO 3.01 K+CAN 3.6

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 18 guests